Победители Санкт-Петербургской олимпиады по математике 2019-20 года

[Страница городского тура]

[6 класс] [7 класс] [8 класс] [9 класс] [10 класс] [11 класс]

6 КЛАСС

Фамилия, имя Школа Район 1 2 3 4 5 6 Результат
Диплом I степени (1 место, 6 задач)
Авербах Давид239 ++++++6
Диплом II степени (2-13 место, 5 задач)
Авакян Николай (5)239 ++++ +5
Борцов Михаил239 +++++ 5
Верткина Анна Элизабет239 ++++ +5
Виноградов Николай95Калининский+++++ 5
Замоторин Илья30 +++++ 5
Ковальчук Александр366Московский+++++ 5
Леонов Илья (5)239 ++++ +5
Мартынов Антон (5)64Приморский++ +++5
Москович Андрей239 ++++ +5
Попов Алексей144Калининский+++++ 5
Рыбаков Вадим239 ++++ +5
Федотов Алексей33г. Ярославль++ +++5
Диплом III степени (14-34 место, 4 задачи)
Алексеев Иван (5)239 ++++  4
Андриенко Игорь (5)239 ++++  4
Батагов Лев36г. Ярославль++++  4
Беляков Константин239 ++++  4
Воинов Григорий239 ++++  4
Глазова Ирина (5)239 ++++  4
Грачев Егор366Московский++++  4
Заречнюк Георгий (4)586Василеостровский++++  4
Колежук Леонилла419Петродворцовый++++  4
Кузнецов Иван (5)239 ++++  4
Луперьева Ульяна (5)239 ++ ++ 4
Мишин Тимофей366Московский++++  4
Мышко Мария533Красногвардейский+++ + 4
Позднякова Мариам533Красногвардейский+++ + 4
Сираев Тимур239 ++ + +4
Скворцов Александр (5)366Московский++++  4
Смирнов Дмитрий777Приморский+++  +4
Тарасов Дмитрий239 ++++  4
Тимофеев Всеволод (5)239 ++++  4
Черняк Тимур239 ++++  4
Шкурихин Георгий (3)295Фрунзенский++++  4
Похвальный отзыв 1-й степени (35-61 место, 3 задачи)
Андронов Илья (5)239 +++   3
Белоцерковцев Александр239 ++ +  3
Большаков Арсений239 +++   3
Бяков АлександрКФМЛг. Киров++ +  3
Валиков Григорий239 ++ +  3
Вараксов Дмитрий (5)610Петроградский+++   3
Верпаховский Данил (5)239 ++ +  3
Гейслер Марк (5)239 +++   3
Дюба Никита30 +++   3
Киселев ИванКФМЛг. Киров++ +  3
Козочкин Кирилл (5)239 ++ +  3
Комин Дмитрий (5)3г. Ярославль+++   3
Костицын ГлебКФМЛг. Киров+++   3
Кустовлянкина Яна470Калининский++ +  3
Лудзский Матвей610Петроградский++ +  3
Порошина Диана (5)239 ++ +  3
Садыков Богдан (5)239 ++ +  3
Саетов АлександрКФМЛг. Киров++ +  3
Смуглина Елена239 ++ +  3
Тагиев Антон533Красногвардейский+++   3
Туленинов Михаил533Красногвардейский+++   3
Фадеев Алексей239 ++ +  3
Фиалковская Мария (5)239 + ++  3
Харичкина Анастасия157Центральный++ +  3
Чумаков Кирилл (5)524Московский++ +  3
Шилов Тимофей534Выборгский++ +  3
Шубинский Дмитрий533Красногвардейский++ +  3
Похвальный отзыв 2-й степени (62-108 место, 2 задачи)
Агеев Егор64Приморский+ +   2
Ашихмина ЛюдмилаКФМЛг. Киров++    2
Баранова Полина28г. Киров++    2
Беляева Мария239 ++    2
Бойко Владислав446Колпинский++    2
Бойцова Алёна239 ++    2
Большаков Всеволод239 ++    2
Бушля Фёдор126Калининский++    2
Ваулин Сергей533Красногвардейский++    2
Гаврилов Антон239 ++    2
Гладких Ольга533Красногвардейский++    2
Голубев Павел239 ++    2
Гусев Максим (5)369Красносельский++    2
Иванов Дмитрий617Приморский++    2
Иванова Елизавета366Московский + +  2
Козловская Алиса (5)107Выборгский++    2
Конышев ВладимирКФМЛг. Киров++    2
Косаревский Никодим (5)2Адмиралтейский++    2
Лагерной Вадим (5)270Красносельский++    2
Лебедев Артём (5)574Невский++    2
Логинов ЯковСВУАдмиралтейский++    2
Макаров Павел239 ++    2
Максимов Александр239 ++    2
Мело Лапшин Борислав (5)246Приморский++    2
Меркурьев Иван533Красногвардейский++    2
Михеев Святослав239 ++    2
Назарова Елизавета239 ++    2
Новиков Аркадий (5)644Приморский++    2
Образцова Ксения (5)239 ++    2
Орел Ярослава239 ++    2
Попов Игорь (5)30 ++    2
Попова Ульяна239 +  +  2
Поскребышев Всеволод47г. Киров++    2
Прялкова Яна230Фрунзенский++    2
Рашева АннаКФМЛг. Киров++    2
Рудникова Ирина (5)239 ++    2
Силевич Андрей533Красногвардейский++    2
Синенко Елизавета (5)470Калининский++    2
Смирнов Арсений30 ++    2
Соболев Кирилл30 ++    2
Суровцев СергейКФМЛг. Киров++    2
Таран Константин (5)366Московский++    2
Томашев Григорий (5)533Красногвардейский++    2
Тюльпинов Константин (5)111Калининский++    2
Федченко Иван (5)239 ++    2
Чебыкин ИгорьКФМЛг. Киров++    2
Шитиков Михаил30 ++    2