[Главная страница] [Страница текущей информации] [Страница городского тура]

Победители Санкт-Петербургской олимпиады по математике 2020-21 года

[6 класс] [7 класс] [8 класс] [9 класс] [10 класс] [11 класс]

11 КЛАСС

Награждение победителей и призеров городского тура состоится 18 мая в актовом зале первого (старшего) корпуса Физико-математического лицея № 239 (ул. Кирочная, д.8). Начало в 1600.

Уважаемые обладатели похвальных отзывов! Если Вы собираетесь прийти на награждение и забрать свой ПО — пожалуйста, сообщите нам об этом заранее, чтобы мы его напечатали. Это можно сделать по этой ссылке.

Фамилия, имя Школа Район 1 2 3 4 5 6 7 Результат
Диплом I степени (1-2 место, 7 задач)
Бахарев Иван (10)239 +++++++7
Туревский Максим (10)239 +++++++7
Диплом II степени (3-8 место, 6 задач)
Архипов Сергей239 ++++++ 6
Белаш Александр239 ++++++ 6
Гущин Антон239 ++++++ 6
Кузнецов ГерманФМШг. Тюмень++++++ 6
Поляничко Григорий239 ++++++ 6
Солнышкин Григорий610Петроградский++++++ 6
Диплом III степени (9-14 место, 5 задач)
Булычев Степан33г. Ярославль+++++  5
Васильев Дмитрий239 ++++ + 5
Дунаева Полина33г. Ярославль+++ ++ 5
Леонтьев Лев239 +++++  5
Пяткова Анна533Красногвардейский++++ + 5
Сорвин Лев239 ++++ + 5
Диплом III степени (15-21 место, 4 задачи)
Березовой Михаил239 +++  + 4
Васильев ИванФМШг. Тюмень+++  + 4
Дружков СергейКФМЛг. Киров+++  + 4
Кудряшов Максим239 ++++   4
Насонов Иван239 +++  + 4
Родионенко Константин239 ++++   4
Янин АлексейФМШг. Тюмень+++  + 4
Похвальный отзыв 1-й степени (22-30 место, 3 задачи)
Киприянов ГеоргийФМШг. Тюмень+++    3
Коблов ДаниилФТШ +++    3
Лавров Всеволод239 +++    3
Литвинов Марк239 +++    3
Михайлов Роман239 ++ +   3
Пьянков Андрей533Красногвардейский++ +   3
Шапиро Александр239 +++    3
Шиманский СергейФТШ +++    3
Якубив Ростислав г. Сыктывкар+++    3
Похвальный отзыв 2-й степени (31-45 место, 2 задачи)
Аверков Даниил239 ++     2
Бабкина Мария533Красногвардейский++     2
Беляев Алексей30 ++     2
Елизбарашвили Вахтанг8г. Вологда++     2
Карякин Александр30 + +    2
Коноченков Иван239 ++     2
Куксо Фёдор239 ++     2
Овсянников Марк239 ++     2
Онищенко СергейФТШ ++     2
Панов Даниил239 ++     2
Подгорный РоманАЛЦентральный++     2
Рубцов Артемий г. Курган+ +    2
Смирнова Арина533Красногвардейский++     2
Шостак Татьяна239 ++     2
Янин ИльяФТШ + +    2