Список прошедших на второй (городской) тур Санкт-Петербургской олимпиады по математике 2019-20 года

[Страница районного тура] [Страница городского тура]

[6 класс] [7 класс] [8 класс] [9 класс] [10 класс] [11 класс]

9 КЛАСС

Вы можете также ознакомиться со списком прошедших на региональный этап Всероссийской олимпиады по математике 9 класса.

Городской тур состоится 1 марта в Петергофе. Более подробная информация на странице городского тура.

[Вниз]

  Фамилия Имя Школа Класс Район
1АккаяТимур2398-1 
2АнаньевДмитрий2398-1 
3АндрийчукМихаил2398-1 
4БагмановВладимир2398-1 
5БазаровЛев5339Красногвардейский
6БарсуковМихаил2399-3 
7БахаревИван2399-1 
8БелоусовАртем309 
9БерезинДаниил5339Красногвардейский
10БогуцкийАлександрФТШ9 
11БойкоАртём2398-1 
12БолговАлександр2398-1 
13БоярскийЯрославФТШ9 
14БулгаковДмитрий2397-2 
15ВасилевскийВасилий309 
16ВербицкийАлександр3669Московский
17ВласовДмитрий309 
18ВолковКузьма3669Московский
19ВолковаАлиса2398-1 
20ВотиноваАнна2269Фрунзенский
21ГнатюкДмитрий2399-1 
22ГонтарьДмитрий2398-1 
23ГончаровМихаил2399-1 
24ДавидюкВладимир2399-1 
25ДанилевичЛеонидФТШ9 
26ДлинЭдуард2399-1 
27ДмитренкоАндрей309 
28ДобрисДаниил2399-1 
29ЕрмошкинаМарияФТШ9 
30ЗгонникИлья2397-1 
31ЗиневичВладимир3669Московский
32ИваниченкоЕлизавета2399-2 
33ИвановаАринаФТШ9 
34ИвановаДарья6109Петроградский
35ИльинНикита2399-1 
36КедыкИлья3669Московский
37КлименкоЕгор2399-2 
38КозловаТаисия2399-2 
39КоломиецАлиса3669Московский
40КолышкинВладислав2399-1 
41КоноваловКирилл3669Московский
42КоротченкоТаисия2399-1 
43КостеринМихаил3669Московский
44КузнецовРоман2398-1 
45КузьминСергейФТШ9 
46КузьмичеваМария2399-1 
47КуликовАрсений2399-1 
48ЛавроваВера2398-1 
49ЛазоАрсений2398-1 
50ЛебедеваЕкатерина2399-1 
51ЛободаСтепан2399-4 
52ЛойкоАнна2399-2 
53ЛопатинЕгор2398-1 
54ЛотниковАлексей2399-1 
55ЛяпинДмитрийФТШ9 
56МаксименкоМихаил3669Московский
57МастиненАнна2398-1 
58МеньшиковаАлександра6109Петроградский
59МирошниковАлександрФТШ9 
60МихаевичИгорь2399-3 
61МихайловМарат2399-1 
62МожаевВасилий2399-1 
63МорозоваЯна309 
64ПавловМихаил2399-1 
65ПетроваЕлизаветаАЛ9Центральный
66ПрибытковФедор2399-1 
67ПрозоровПавел5338Красногвардейский
68РивинДмитрий2399-1 
69РозоваСофья5339Красногвардейский
70СавиновДаниил2398-1 
71СапруновЕгор2397-2 
72СарахатуновДенис2399-1 
73СеменковичКирилл2399-1 
74СингалевичДмитрийФТШ9 
75СтаровойтовГеоргий2399-1 
76СтепановНиколай309 
77ТарасенкоЛеонид2399-5 
78ТерентьевЯн2399-1 
79ТрубечковаВероника3669Московский
80ТуревскийМаксим2399-1 
81ФарафоновЕгор5649Адмиралтейский
82ФедоровВасилийФТШ8 
83ФирсоваЗояФТШ9 
84ФранцузовЦерен2397-1 
85ХисамутдиновЭльдар2398-1 
86ЧобанянСамвел2399-5 
87ШиряевДмитрий2399-2 
88ШовкоплясАлександра2399-6 
89ЮфероваАнтонинаФТШ9 
90ЯковлевИван309 
91ЯновецМихаил3669Московский

[Вверх]